Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 14:47

Главная » 2022 » Октябрь » 28 » С Днём бабушек и дедушек!

С Днём бабушек и дедушек!

Сегодня, 28 октября, мы поздравляем самых дорогих нашему сердцу - бабушек и дедушек. Выбор даты не случаен. Ведь именно в конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались «Осенние Деды» – праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения.
    День бабушек и дедушек — это отличная возможность напомнить им в этот праздник о своей любви и о том, как много они для нас значат. 
    Дети любят своих дедушек и бабушек больше, чем кто-либо другой. И это неудивительно, ведь они наряду с родителями открывают ребятам удивительный мир, а еще балуют их и угощают разными вкусняшками, а не всякими полезностями, которые готовит мама. Всегда находят доброе слово и знают самую интересную сказку в мире.
    Дорогие наши, любимые дедушки и бабушки, поздравляем вас с вашим днем и хотим сказать вам огромное спасибо за любовь, отдачу, мудрость и терпение, которые вы дарите своим внукам и детям. Желаем вам, родные наши, крепкого здоровья, взаимной любви и семейного счастья, и чтобы внуки любили и ценили, а дети были благодарны и всегда о вас помнили!

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров
Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин
Просмотров: 266 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!