Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:44

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Рынок труда

Рынок труда

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,18 % (по состоянию на 11 февраля 2020 года  – 5,92 %). 
   Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 660 человек. За период с 11 по 26 февраля 2020 года признано безработными  88 человек.         Специалистами центра занятости населения оказаны услуги: по профессиональной ориентации –   71 чел., психологической поддержке – 20 чел., социальной адаптации –  27 чел. На общественные работы трудоустроены 2 человека в  КФХ Рапана Т.Е. по профессии (специальности) «подсобный рабочий». 
    Из администрации Тяжинского муниципального округа о предстоящем сокращении 2 человек по профессии (специальности) «главный специалист». Период высвобождения с 12 февраля по 15 апреля 2020 года. Причина: проведение организационно-штатных мероприятий. Граждане трудоспособного возраста. По состоянию на 26 февраля 2020 года в ГКУ ЦЗН Тяжинского района не обращались.
   Из акционерного общества «Нитро Сибирь - Кузбасс» поступило уведомление о предстоящем сокращении 1 человека по профессии (специальности) «мастер горный».  Период высвобождения с 7 февраля по 15 мая 2020 года. Причина: проведение организационно-штатных мероприятий. Гражданин трудоспособного возраста. По состоянию на 26 февраля 2020 года в ГКУ ЦЗН Тяжинского района не обращался. 
         18 февраля 2020 года осуществлён выезд мобильной группы центра занятости населения в посёлок Итатский. В мобильном центре занятости населения местные жители смогли пройти регистрационный учёт, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, получить информацию о вакансиях, об услугах службы занятости, в том числе по организации общественных работ, организации профессионального обучения, открытию собственного дела и др. Перерегистрацию прошли 24 человека.
Просмотров: 628 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!