Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:11

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Решение вопросов социальной адаптации осужденных граждан

Решение вопросов социальной адаптации осужденных граждан

      Социальная адаптация осужденных граждан в сфере трудоустройства  в нашем муниципалитете и не только,  на сегодняшний день является особо актуальной. 
       На состоявшейся рабочей встрече в  администрации Тяжинского муниципального округа, на которой присутствовали представители: прокуратуры округа С.А. Калашников, М.В. Кизилова,  межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно исполнительной инспекции ГУФСИН по Кемеровской области»  С.В. Михневич,  представители предприятий.         Рассмотрены вопросы, связанные с нормативно-правовым регулированием оснований и порядком своевременного привлечения осужденных к исправительным работам, обязательным  исполнением судебных решений по их трудоустройству.  
      В ходе встречи  работодатели предприятий округа высказали проблемные вопросы практического и теоретического характера по данному вопросу, а также внесли предложения по их устранению. 
     В завершении встречи принято совместное решение о проведении  совещания с обязательным участием работодателей всех предприятий муниципалитета, а так же представлении со стороны администрации перечня организаций, готовых осуществлять деятельность по данному вопросу в 2021 году. 
 
Просмотров: 410 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!