Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:52

Главная » 2020 » Август » 7 » Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются

Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются

В Кузбассе до 31 августа продлён режим повышенной готовности. Это связано с непрекращающимся ростом количества заболевших. 
     В течение двух дней в Тяжинском муниципальном округе по поручению губернатора Кузбасса  С.Е. Цивилёва прошли рейды на предмет соблюдения масочного режима в пятидесяти семи торговых точках, шести  единицах общественного  автотранспорта, двух автовокзалах.  В состав двух контрольных групп проверок  вошли  представители структурных подразделений Тяжинского муниципального округа, сотрудников отделения МВД, Росгвардии,  представителей администрации Тяжинского муниципального округа и государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области. 
     Большая часть граждан понимает необходимость ношения масок, и старается выполнять это требование. Но есть и те, кто игнорирует базовые профилактические меры и отказывается носить маски. С такими гражданами проведены профилактические беседы, по выявленным нарушениям  составлены 2  протокола. 
     Контрольные группы будут работать в округе постоянно.   
                                                         Уважаемые тяжинцы!
Напоминаем вам о том, использование индивидуальных средств защиты, выполнение всех противоэпидемических мероприятий поможет предупредить распространение коронавирусной инфекции в регионе и вернуться к нормальной жизни! Берегите себя и своих близких!
 
Просмотров: 593 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!