Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:03

Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Региональный фестиваль-конкурс

Региональный фестиваль-конкурс

 В Тяжинском районе прошёл отборочный тур регионального фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов в рамках регионального творческого проекта «Театральный перекрёсток», посвящённый Году театра и 300-летию Кузбасса.
   На сцене районного Дома культуры «Юбилейный» состоялись показы спектаклей детских и взрослых любительских театральных коллективов области из городов Кемерово и Тайга, Чебулинского, Мариинского, Тяжинского и Тисульского районов. Тяжинские зрители получили возможность посмотреть 10 спектаклей. 
   Участников регионального театрального фестиваля-конкурса поприветствовал председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин. Им были вручены Дипломы Кемеровского областного Центра народного творчества и досуга и Благодарственные письма главы Тяжинского муниципального района, а также сладкие подарки от ООО «Адмирал».
   Тяжинский районный Дом культуры «Юбилейный» представил на суд членов жюри и зрителей два спектакля: «Чудики» по произведениям Василия Макаровича Шукшина в исполнении народного коллектива театра «Лица» и «Повелитель мух» по мотивам романа Уильяма Голдинга в исполнении образцового самодеятельного коллектива театра-студии «поМОСТ». Режиссер-постановщик спектаклей Марина Георгиевна Чипилева.
   Результаты конкурса будут известны позднее.
 
Просмотров: 625 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!