Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:48

Главная » 2019 » Август » 12 » Региональный этап

Региональный этап

Кузбасские организации приглашают к участию в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
   В Кемеровской области на основании распоряжения Правительства Российской Федерации стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнёрства в организациях.
   Организации Кузбасса до середины сентября текущего года могут принять участие в конкурсе и представить свои лучшие достижения в социальной политике для распространения положительного опыта.
   В этом году будут представлены номинации на выявление организаций с высокими социальными результатами в поддержке и трудоустройстве инвалидов, а также при создании условий труда для работников с семейными обязанностями.
   Информация о проведении конкурса и конкурсная документация размещена на официальном сайте департамента труда и занятости населения Кемеровской области (Главная страница/Работодателям/Важная информация) https://ufz-kemerovo.ru/
   Организации – победители на региональном этапе далее представят Кемеровскую область на федеральном уровне.
Просмотров: 495 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!