Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:40

Главная » 2017 » Август » 4 » Региональный этап

Региональный этап

В Кузбассе стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017».
    Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи для выявления и поощрения молодых талантливых людей, осуществляющих предпринимательскую деятельность. К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет, зарегистрированные в установленном порядке на территории Кемеровской области.
    Для участников конкурс – это хорошая возможность заявить о себе и своём бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнёрские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри. Конкурс проходит по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года».
   Победители регионального этапа получат подарки от партнеров конкурса,  представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2017»  (город Москва).
    Срок проведения I этапа конкурса (предварительного отбора) – до 15 сентября 2017 года. Заявки подаются в муниципальные конкурсные комиссии. По итогам проведения предварительного отбора документы субъектов малого и среднего предпринимательства будут направлены  в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка  Кемеровской области для участия во II этапе конкурса.
    Более подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приёма заявок можно получить по телефонам 28-7-23 или 28-9-49.
Просмотров: 1043 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!