Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:44

Главная » 2022 » Июнь » 7 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

   В понедельник глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел традиционное расширенное аппаратное совещание, на котором вернулись к вопросу исполнительской дисциплины каждого руководителя любой из сфер округа, заместителя главы или  сотрудника администрации муниципалитета.   Озвучил дисциплинарные замечания. 
     В начале заседания ознакомил с всех начальников территориальных отделов с назначением  кураторства по территориям округа среди своих заместителей. 
    О ходе вакцинации на территории муниципалитета доложили зам главы округа по социальным вопросам и главный врач ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница».
    С деятельностью районной газеты «Призыв» за 1 полугодие, увеличении числа подписчиков  ознакомила главный редактор издания.
    В прениях со всеми присутствующими начальниками территориальных отделов обсудили вопрос законного использования земельных участков под действующими пилорамами в Тяжинском округе, многие из которых не соответствуют видам разрешенного использования участка.  
     Начальник отдела агропромышленного  и лесного комплекса администрации доложила о ходе посевной кампании в округе, её плюсах и минусах, проблемных вопросах. 
    Специалист  ЖКХ, начальники управлений образования и культуры  рассказали о заключенных энергосервисных контрактах, их выполнении и  приёмке выполненных работ. 
      Первая неделя лета прошла относительно спокойно – начали и продолжают свою деятельность лагеря дневного пребывания, закончилась первая смена в ОЗЛ «Олимпиец», продолжается работа по оказанию помощи погорельцам, прошло историческое событие – освящение Храма святителя Николая в пгт Итатский.  Предстоящая неделя не менее насыщенная. 
Просмотров: 336 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!