Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:52

Главная » 2022 » Август » 25 » Рабочий штаб по вопросу благоустройства общественного пространства

Рабочий штаб по вопросу благоустройства общественного пространства

С выходом на объект провели рабочий штаб по вопросу благоустройства общественного пространства – парка культуры и отдыха по адресу пгт Тяжинский, ул. Школьная 17 Б.
    Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров на месте встретился с руководством подрядной организации, исполнителями, представителями стройконтроля, отделами УЖТР  ТМО и архитектуры и градостроительства администрации Тяжинского муниципального округа.
    На сегодняшний день работы подрядной организацией выполнены на 40%, хотя времени до окончания благоустройства практически не остаётся совсем.  Такое положение дел совершенно не устраивает нас – заказчиков.  В ходе встречи совместно выявили возникшие проблемы, обсудили сроки выполнения работ и сдачи объекта.
    От подрядчиков глава округа В.Е. Серебров потребовал усилить в целом работу на данном объекте, дополнительно привлечь ещё работников и большее количество единиц техники, правильного оформления и своевременного предоставления исполнительной документации, качественного выполнения работ в соответствии с технологическим процессом. 
    По итогам встречи принято решение  усилить контроль за выполнением работ на объекте, проводить еженедельные  штабы на данном общественном пространстве с целью недопущения срыва сдачи объекта.
    
Просмотров: 266 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!