Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:02

Главная » 2020 » Июнь » 17 » Рабочая встреча с губернатором Кузбасса

Рабочая встреча с губернатором Кузбасса

15 июня 2020г состоялась рабочая встреча с губернатором Кузбасса С.Е. Цивилёвым.
    Глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин доложил о текущей ситуации по коронавирусу, мерах принимаемых для предотвращения его распространения. Совместно обсудили ход подготовки проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня Великой Победы. Информировал об участии округа в конкурсе президентских грантов и победе, о создании в рамках гранта музея на колёсах с экспозицией, посвящённой подвигу и жизни Н.И. Масалова. Губернатор дал поручение перевести стационарный музей Н.И. Масалова в обновлённое достойное здание и заверил о выделении средств на проектирование и ремонт. 
      Глава Тяжинского округа доложил о чрезвычайном происшествии (ураган), произошедшем 26 мая 2020г на территории Тяжинского округа и мерах принимаемых при ликвидации последствий. Сергей Евгеньевич поручил ускорить все восстановительные работы, в первую очередь отремонтировать крыши жилых домов. Прямо во время совещания было подписано распоряжение о выделении средств, для проведения ремонтно-восстановительных мероприятий и оказания адресной материальной помощи пострадавшим. Так же Губернатор принял решение о замене всех ветхих окон в Листвянской школе на пластиковые. 
        Сергей Николаевич доложил губернатору о ходе работ по ремонту дорог, благоустройству городской среды, капитальном ремонте многоквартирных домов и планируемом строительстве жилья, а так же о реализации национальных проектов в сфере культуры, образования, здравоохранения. В этом году в округе планируется строительство семи модульных ФАПов и вертолётной площадки для санавиации.
 
Просмотров: 684 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!