Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:30

Главная » 2019 » Июль » 11 » Публичные слушания

Публичные слушания

В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н.И. Масалова прошли публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района «О согласии населения Тяжинского муниципального района на объединение всех поселений, входящих в состав Тяжинского муниципального района».
    В публичных слушаниях приняли участие представители учреждений и общественных организаций района, прессы, депутатского корпуса, а также заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области Дарья Яковлевна Репина, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин.
    Среди основных преимуществ объединения в муниципальный округ названы формирование единой системы управления, единого бюджета, сокращение расходов на содержание управленческого аппарата, а также возможность участия в федеральных и региональных программах, составление единых правил благоустройства и другое. Особо было отмечено, что населению не придется вносить изменения в документы, например, паспорт гражданина, ИНН, СНИЛС, менять наименование в регистрации места жительства,  переоформлять льготы и тому подобное.
   По итогам состоявшихся публичных слушаний Совету народных депутатов Тяжинского муниципального района было рекомендовано принять решение «О согласии населения Тяжинского муниципального района на объединение всех поселений, входящих в состав Тяжинского муниципального района».
Просмотров: 658 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!