Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:44

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Противопожарная профилактика

Противопожарная профилактика

В посёлке Тяжинский  работники администрации и участники  добровольной пожарной дружины производят отжиг сухой травы и растительности в целях предотвращения продвижения огня по территории. 
    Мероприятие согласовано с ЕДДС, ФГКУ «22 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области. Уже отработан ряд районов посёлка – «Молодёжный», «Свалка», «Райтоп», «Водозабор (ул. Черняева)», «Остановка Сафоронова», «Кладбище» и  въезд с северной стороны.
    В посёлке Тяжинский с 25 апреля по 1 июня 2019 года распоряжением главы Тяжинского городского поселения Николая Александровича Петракова вводится  особый противопожарный режим. Активно ведётся работа по пропаганде и добровольному участию населения в решении вопросов противопожарной защиты квартир и жилых домов.  
    В этот период запрещено разведение костров, а также сжигание мусора и травы на территории частных садовых, огородных, дачных земельных участков граждан. Для оперативного реагирования на возникновение пожаров и их ликвидации будет организовано дежурство сотрудников администрации городского поселения.
Просмотров: 1717 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!