Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:54

Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Привлечение молодых высококвалифицированных специалистов

Привлечение молодых высококвалифицированных специалистов

     Желание молодых сельчан скорее покинуть малую родину и перебраться жить в мегаполис — не только очевидная тенденция последних лет, но и серьезный удар по экономике. Для Тяжинского округа эта проблема также актуальна. Работающих пенсионеров всё больше, а рост числа молодых специалистов оставляет желать лучшего. Решение этой непростой проблемы — одна из задач администрации и руководителей различных сфер деятельности округа.
   Привлечение и трудоустройство молодых кадров именно там, где в них имеется острая необходимость – одно из решений серьезной проблемы на сегодняшний день. Ведь молодые высококвалифицированные специалисты сферы образования являются движущей силой развития любой отрасли. 
  Так, с начала нового учебного года  на базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы в должности тренер – преподаватель по дзюдо начала свою трудовую деятельность Никонова Татьяна Васильевна, уроженка г. Болотное Новосибирской области.
     После окончания факультета физической культуры и спорта Адыгейского государственного университета г. Майкопа, вернулась на  малую родину.    Начала работать и тренировать детей именно там.
    Летом в качестве тренера сопровождала группу спортсменов-волейболистов  на соревнования, где познакомилась с директором Тяжинской детско-юношеской спортивной школы  Е.Н. Жернаковым.
    По его приглашению, решилась переехать  в Тяжинский округ. Сразу «включилась» в рабочую атмосферу, набрала две группы учащихся в возрасте 9-10 лет для обучения основам и приёмам дзюдо. В планах набор ещё одной группы (по этому вопросу можно связаться по телефону 89235135187).
   Активная, 24-х летняя спортсменка,  кандидат в мастера спорта, победитель и призёр Первенства Сибирского Федерального округа,  участница Первенства чемпионата России по дзюдо и самбо – Татьяна Васильевна Никонова, планирует надолго остаться  в нашем округе, профессионально тренировать и готовить своих подопечных к соревнованиям различных уровней, вести их к спортивным достижениям и высотам. 
    Желаем молодому тренеру – преподавателю идти  уверенным шагом навстречу радужным перспективам и своим мечтам! И пусть всё получится!

Просмотров: 597 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!