Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:07

Главная » 2022 » Апрель » 7 » Приём ходатайств

Приём ходатайств

В связи с празднованием 8 июля 2022 года Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» принимаются ходатайства на семьи, рекомендованные к награждению медалью «За любовь и верность».
  При рекомендации кандидатур необходимо руководствоваться критериями, закрепленными Концепцией празднования Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, утвержденной Фондом социально-культурных инициатив, а также следующими критериями: семьи, зарегистрировавшие брак 50 и более лет назад, подающие пример любви и верности, воспитавшие детей достойными членами общества, внесшие достойный вклад в развитие и процветание Кузбасса.
  Предложения о семьях на рассмотрение Коллегии администрации Тяжинского муниципального округа можно представлять до 15 апреля 2022 года в организационный отдел администрации Тяжинского муниципального округа на бумажном носителе (пгт Тяжинский, ул. Советская, 6) или в электронном виде (email: orgatmr@mail.ru).
  В ходатайстве необходимо указать ФИО супругов, даты рождения, место жительства, дату регистрации брака, ФИО детей, обоснование награждения, предоставить копии подтверждающих документов.
  По всем интересующим вопросам обращаться в организационный отдел администрации Тяжинского муниципального округа по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская, 6, по тел.: 8 (38449) 28-9-54, по электронной почте orgatmr@mail.ru

 
Просмотров: 720 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!