Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:49

Главная » 2023 » Февраль » 14 » Предприниматели КуZбасса ориентируют производства на создание продукции для комфортной городской среды

Предприниматели КуZбасса ориентируют производства на создание продукции для комфортной городской среды

Малые и средние предприятия региона все чаще представляют на рынок КуZбасса услуги и товары категории «все для дома», а также производят продукцию для формирования более удобной городской среды. Начинают и расширяют свое дело предприниматели в том числе за счет господдержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
  - Индивидуальный предприниматель Наталья Мокина открыла производство мебели.
   - Егор и Илья Черданцевы благоустраивают общественные пространства и выпускают изделия из металла, включая мебель в стиле лофт, ограждения, малые архитектурные формы.
  - Индивидуальный предприниматель Сергей Брюхов выпускает автомобильные коврики из эва-материалов, с помощью системы господдержки зарегистрировал товарный знак и расширил производство.
    В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» в КуZбассе оказывает информационную и консультационную поддержку по вопросам создания и развития своего дела. Обратившиеся могут бесплатно получить адресную поддержку в продвижении продукции и ее выходе на электронные торговые площадки; разработке сайта и печатной продукции; получить услуги по сертификации и классификации, регистрации товарного знака.
   Ознакомиться с подробной информацией о деятельности центра «Мой бизнес» можно на сайте или по тел. 8 (384-2) 77-88-70.
Просмотров: 203 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!