Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:34

Главная » 2019 » Июль » 11 » Праздник

Праздник

В Акимо-Анненке отметили 167-летие деревни.
     Работники сельского Дома культуры и участники художественной самодеятельности подготовили для земляков большую праздничную программу «Счастье быть вместе». По сложившейся традиции в этот день чествовали старожилов, юбиляров и новорожденных села.
   В номинации  «Мудрость села» отметили 90-летнюю Марию Филипповну Павленко, в номинации «Молодая семья» – Татьяну и Алексея Романович, «Юность села» – Даниила Непомнящих и Алису Жигалёву. В Год театра заслуженные призы получили участники театрального кружка «Успех».
    Особые слова благодарности прозвучали в адрес настоящих героев, которые, не раздумывая, вступили в борьбу с лесными пожарами и не позволили огню перекинуться на деревню. Это Павел Владимирович Малов, Николай Иосифович Юшкевич, Дмитрий Иванович Фёдоров, Сергей Петрович Лубган, Сергей Петрович Чекстер, Юрий Григорьевич Прима, Федор Андреевич Курбаков, Анатолий Викторович Пыуцко, Александр Олегович Новиков, Надежда Петровна Новикова. 
   Благодаря спонсорам мероприятия Елене Петровне Катенович и Ларисе Михайловне Дорошенко все номинанты получили подарки. Завершился праздник танцевальный флэш-мобом и спортивными эстафетами.
Просмотров: 598 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!