Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:01

Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию  профессиональных праздников работников образования

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию  профессиональных праздников работников образования

Сегодня в Тяжинском муниципальном округе в районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось  мероприятие, приуроченное  профессиональным праздникам   – Дня учителя и работников дошкольного образования, на котором чествовали лучших представителей педагогического сообщества.
   Ко всем присутствующим со словами поздравлений и тёплых пожеланий обратился глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров: "Это особенный праздник, он наполнен теплотой и добрыми пожеланиями, радостными моментами и любовью. Именно воспитатель и учитель ведет нас сквозь детство, отрочество, юность, он не только отдает нам свои знания, но и вкладывает в каждого из нас частичку своего сердца. Сейчас на их плечах лежит огромная ответственность- ответственность за будущее нашей страны, ведь от того каких граждан мы воспитаем в таком обществе и будем жить", - отметил Виктор Ефремович. 
     Присоединился к поздравлениям председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин. 
     Особо отличившихся учителей, воспитателей, сотрудников учреждений дополнительного образования наградили федеральными, областными и муниципальными наградами. 
      Яркость, красочность празднику, хорошее настроение и музыкальные поздравления подарили воспитанники, солисты и творческие коллективы учреждений культуры округа.
             
Просмотров: 403 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!