Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:00

Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Повышение квалификации педагогических работников

Повышение квалификации педагогических работников

 В рамках проекта «ПРОФОБУС» 130 педагогов из сельских отдаленных территорий Кузбасса летом 2020 года прошли обучение на курсах повышения квалификации. Проект «ПРОФОБУС (повышение квалификации педагогических работников отдаленных сельских территорий Кузбасса в форме выездных образовательных сессий) реализовывался в рамках поддержки, предоставленной Фондом президентских грантов. 
    Организаторы проекта – АНО поддержки и развития молодежных инициатив «Будущее за молодыми» при поддержке Научно-методического центра города Кемерово предложили для участников проекта востребованные курсы по направлениям: финансовая грамотность, разработка онлайн курсов, основы грантрайтинга. 
     География проекта – это пять территорий Кемеровской области: Беловский, Кемеровский, Топкинский,  Мариинский районы,  Тяжинский муниципальный округ.
    От нашего округа прошли обучение 21 педагог из восьми образовательных организаций по всем предложенным программам. В канун праздника дня Учителя им были выданы удостоверения о повышении квалификации.
Все педагоги отметили актуальность курсов, методическую и практическую значимость, доступность и научность лекционного  материала. Разнообразие предлагаемых информационных носителей, которые непременно пригодятся в практической деятельности учителя. 
     Не смотря на дистанционный формат обучения, общение с преподавателями курсов в рамках проекта «ПРОФОБУС» было активным, интересным, продуктивным. Особую благодарность педагоги Тяжинского муниципального округа выражают руководителю АНО поддержки и развития инициативы «Будущее за молодыми» Галине Алексеевне Вакшиной. Все возникающие вопросы в процессе обучения решались оперативно и качественно.
Педагоги округа надеются на дальнейшее сотрудничество с Научно-методическим центром города Кемерово.

   
Просмотров: 485 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!