Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:51

Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Подведены итоги  Всероссийского конкурса на звание "ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Подведены итоги  Всероссийского конкурса на звание "ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

   Министерством труда и социальной защиты  Российской Федерации  подведены  итоги десятого Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».    По итогам конкурса  в номинации "Лучший психолог организации социального обслуживания"  3 место заняла Чебаткова Инна Викторовна, психолог в социальной сфере муниципального казённого учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".
Инна Викторовна в 2008 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Педагогика и психология». В муниципальном казённом учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  в должности психолога работает уже почти 13 лет. 
     Инна Викторовна активно распространяет собственный опыт в области повышения качества социальных услуг: принимает участие в тематических родительских собраниях, проводит тренинги, классные часы, занятия в образовательных учреждениях района; проводит индивидуальные, групповые, коррекционно-развивающие занятия в группе дневного пребывания; активно сотрудничает с отделом по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тяжинскому району. С подростками, состоящими на различных видах профилактического учёта, проводит индивидуальные беседы, тестирует их по методу структурируемой оценки вероятности повторности правонарушений, принимает активное участие, по запросу органов МВД в следственных мероприятиях (присутствие на допросах несовершеннолетних в суде и следственном комитете); проводит с воспитанниками различные акции, направленные на профилактику ПАВ, пропаганду здорового образа жизни, информационно-просветительского характера. Инна Викторовна является автором-разработчиком ряда социально-психологических программ, которые реализуются в Тяжинском муниципальном округе: «Семейный патронаж», «Семейная гавань», «Детство без насилия», программа психолого-педагогического сопровождения семей и детей, находящихся в социально опасном положении, программа психологической коррекции эмоционально-волевой и поведенческой сферы детей 
   В 2013г. Чебаткова И.В. уже принимала участие в региональном конкурсе в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии», где заняла 2 место по северу Кузбасса. 
     Инна Викторовна является автором многих проектов, которые получили грантовую поддержку в сфере социального обслуживания населения. 
В 2014г. социальный проект «Путь домой», направленный на создание и поддержку замещающих семей - победитель федерального конкурса инновационных социальных проектов по развитию социальных услуг детям и семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москва и получил грант в размере 1, 5млн.руб. 
    В 2018г. проект «Выбор за мной» - победитель  областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет, получил грантовую поддержку в размере 70 тыс. руб. 
    В 2019 году – активная участница реализации  социального проекта «Мудрость рядом с нами» победитель  конкурса «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко,  грантовая поддержка в 150 тыс. рублей.
    Инна Викторовна  - один из разработчиков инновационного социального проекта «Каждый ребёнок - в счастливой семье!» - победителя конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москва, грантовая поддержка в размере 2 млн. руб.
    В 2020г. Тяжинский муниципальный район принял участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества  по направлению  «сохранение исторической памяти». Проект «Прикосновение к Подвигу» - стал победителем и получил грант в размере 343,645тыс.руб.   Инна Викторовна является одним из разработчиков  и помощником руководителя проекта. 
   Она - исполнительный директор автономной некоммерческой организации социальной поддержки семей с детьми «Счастливое детство».
   Поздравляем Инну Викторовну с наградой! Её ждёт диплом победителя! 

 
Просмотров: 530 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!