Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:32

Главная » 2022 » Март » 17 » Подписали обращение в поддержку Президента России

Подписали обращение в поддержку Президента России

Вчера глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с представителями разных общественных организаций: советом ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов; тяжинскими отделениями «Российского союза ветеранов Афганистана»; «Союза женщин Кузбасса», совета отцов. 
    На встрече с каждой категорией обсуждались проблемные вопросы организаций, и конечно же самая актуальная тема  – поддержка солдат и офицеров Вооруженных Сил России, ополченцев и военнослужащих Донецкой и Луганской народных республик, и безусловно Президента страны. 
    «В сердце каждого из нас с детства есть различие того, что такое добро и зло, что такое Родина, что такое справедливость. Справедливость – это когда те, кто виновны в восьмилетних обстрелах мирных жителей Донбасса, наказаны. Справедливость – это когда те, кто унижал, пытал и убивал простых людей лишь за то, что они хотели свободно говорить на родном языке, получают возмездие. Справедливость – это защитить святую память о Подвиге наших предков, сломивших ценой миллионов жизней хребет нацистской гидре».
     В ходе бесед руководители и представители общественных организаций округа, гражданские активисты, выразили слова поддержки абсолютно правильного курса нашего Президента с призывами к объединению всех общественных сил нашего муниципального образования. Полностью согласны с вынужденным и мужественным решением Верховного главнокомандующего России и действиями Вооруженных сил Российской Федерации.
   Таким образом, наша общественность Тяжинского муниципального округа не может остаться в стороне событий, происходящих сегодня в стране и в мире.  Глава округа сообщил, что общественники и активисты подписали обращение в поддержку Президента России.
    
Просмотров: 374 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!