Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:57

Главная » 2022 » Февраль » 8 » Почему так важно легально вести предпринимательскую деятельность и официально оформлять трудовые отношения с работодателем

Почему так важно легально вести предпринимательскую деятельность и официально оформлять трудовые отношения с работодателем


Сторонники зарплаты «в конверте» всегда рискуют столкнуться с серьезными трудностями из-за того, что их трудовые права не защищены. 
   Низкая пенсия в будущем и отсутствие социальных гарантий в настоящем. Работники «теневой» экономики лишены возможности получать в полном объеме социальные выплаты, к примеру, пособие по временной нетрудоспособности, безработице, по уходу за ребенком и выходные пособия в случае увольнения по сокращению штатов. 
   Минтруд Кузбасса совместно с Центром «Мой бизнес» и Федерацией профсоюзных организаций Кузбасса рассказали, почему так важно легально вести предпринимательскую деятельность и официально оформлять трудовые отношения с работодателем. О негативных последствиях неформальной занятости – в роликах. 
Просмотров: 334 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!