Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:09

Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » По сложившейся традиции в гости к подшефным детям из детского дома «Ласточкино гнездышко» приехали сотрудники министерства финансов Кузбасса

По сложившейся традиции в гости к подшефным детям из детского дома «Ласточкино гнездышко» приехали сотрудники министерства финансов Кузбасса


Традиционно, в начале учебного года, сотрудники министерства финансов Кузбасса посетили воспитанников подшефного детского дома «Ласточкино гнёздышко» с подарками и поздравлениями. 
    Использовали такую возможность – порадовать детей и глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров совместно с министром науки и высшего образования Кузбасса И.А. Ганиевой и  председателем Совета народных депутатов муниципального образования А.И. Сорокиным. 
    Подарки гостей были очень кстати  - сертификат на приобретение методического сопровождения и оборудования по безопасности дорожного движения и, конечно же, сладости. 
    Сотрудники и воспитанники детского дома в свою очередь поздравили гостей с наступившей осенью, подготовив развлекательную программу и подарки,  сделанные руками воспитанников. 
    Поздравляя ребят с новым учебным годом гости пожелали, чтоб для каждого воспитанника он был удачным и успешным, и чтоб улыбки сияли на лицах каждого из них. 
    И действительно, сияющие улыбки на лицах детей не исчезали, а их веселое и задорное настроение только прибавлялось от того, что с ними общались и играли участники АНО «Белая птица» г. Кемерово.
    Пусть задорный смех и сияющие улыбки не покидают вас никогда!

Автор видео: Анатолий Утробин
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 290 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!