Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:06

Главная » 2019 » Апрель » 30 » Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг

В городе Анжеро-Судженск состоялось Первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек до 16 и 18 лет, юниоры до 23 лет.
    Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Алексея Николаевича Мамайкина. Среди девушек до 16 лет в весовой категории  до 63 кг первое место заняла Ирина Погуляева. Ирина установила новые рекорды Кузбасса среди девушек в тяге становой 140 кг и сумме троеборья 285 кг.
     Среди девушек до 18 лет в весовой категории до 57 кг. Софья Тарасова вышла на второе место. Среди юношей до 16 лет в весовой категории до 74 кг первое место занял Андрей Безмылов.  В весовой категории до 66 кг Дмитрию Сафронов досталось серебро.
    Среди юношей до 18 лет в весовой категории до 59 кг на первом месте – Сергей Шуршилин. В весовой категории до 66 кг первое место занял Данил Прокопенко. Спортсмен из Тяжинского района установил новые рекорды Кузбасса среди юношей в жиме лежа 117,5 кг и становой тяге 202,5 кг, а также стал абсолютным победителем первенства Кемеровской области среди юношей.
     Среди юниоров до 23 лет в весовой категории до 66 кг «бронза» досталась Павлу Михайлову.
Просмотров: 625 | Добавил: Press-sluzhba