Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:25

Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Оперативное совещание

Оперативное совещание

  Глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин провёл оперативное совещание среди руководящего состава аппарата администрации Тяжинского муниципального округа, начальников территориальных отделов округа, начальников управлений социальной защиты населения, образования, культуры, руководителей предприятий всех форм собственности, по вопросу эпидемиологического благополучия нашего округа.      
      На сегодняшний день в Тяжинском муниципальном округе заболело COVID-19 -48 человек, в том числе только за последние сутки -12 случаев заражения.           
      Ещё раз подробно остановился на причинах роста этого заболевания, а также на противоэпидемиологических и профилактических мероприятиях, которые должен обеспечивать каждый руководитель предприятия: соблюдение масочного режима, максимальный перевод на дистанционный вариант работы, по возможности доставка сотрудников транспортом предприятия, минимизация командировок и массовых мероприятий и совещаний.      
      Совместно обсудили вопрос распространения сезонного гриппа и опасного сочетания с коронавирусом.      
      Наиболее эффективным средством профилактики гриппа является вакцинация. Всем руководителям настоятельно рекомендовал вакцинировать своих сотрудников, для недопущения развития эпидемии гриппа и снижения возможных осложнений при сочетании с ковидной инфекцией.    
      Так же на совещании выступила заместитель главного врача по амбулаторно -поликлинической службе ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница» , которая информировала о порядке проводимой вакцинации от гриппа и возможных вариантах взаимодействия с больницей по этому вопросу.    
       Пройти процедуру вакцинации можно в кабинетах №4 и №5 поликлиники ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница» с 8.00 до 16.00, после 16.00 в приёмном отделении Тяжинской ЦРБ и отделении СМП Итатской участковой больницы, а также любой житель округа может воспользоваться услугами передвижного мобильного комплекса.
 
Просмотров: 675 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!