Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:35

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Олимпиада для детсадовцев

Олимпиада для детсадовцев

В Тяжинском детском саду № 3 «Золотой ключик» реализуется спортивно-познавательный проект «К Олимпийским вершинам с детства».
Инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Коренькова разработала для воспитанников целый ряд мероприятий. Ребята смотрят мультипликационные фильмы на темы спорта и здорового образа жизни, с помощью мультимедийного комплекса выполняют дидактические задания, со своими воспитателями следят за событиями зимней Олимпиады в Сочи.
В детсаде даже провели свои малые Олимпийские игры «Будущие чемпионы Олимпиады». Символический факел олимпийского огня побывал в каждой группе детского сада.  Родители также не остались в стороне. Вместе с ребятишками они приняли участие в выставке творческих работ «Олимпийская символика». Пятилетний Бувайсар Хаюрин изготовил макет Красной Поляны - столицы зимних олимпийских игр.Над ним мальчик вместе с двумя старшими братьями и мамой, работал на протяжении недели. При создании макета основным материалом послужили потолочная плитка и бумага. Также были использованы бросовые материалы - пластиковые коробочки и бутылки, ветви от старой искусственной ели. В качестве спортсменов - игрушечные фигурки из киндер-сюрпризов.
Теперь гости детсада с удовольствием знакомятся с поделками воспитанников. Проект ещё не закончен, и впереди ребят ждут новые спортивные состязания.
 
   
 
   
 
   
  
Просмотров: 1092 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!