Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:53

Главная » 2018 » Март » 24 » Областные награды

Областные награды

В городе Новокузнецке состоялся торжественный приём, посвящённый празднованию 75-летия со дня образования Кемеровской области. 
     В ходе приёма заместитель губернатора области по экономическому развитию Денис Амирович Шамгунов вручил  юбилейные медали «75 лет Кемеровской области» и целевые премии Коллегии Администрации Кемеровской области  работникам службы занятости Кемеровской области. 
     Этой областной наградой также была отмечена ведущий инспектор III категории центра занятости населения Тяжинского района Светлана Петровна Василенко. В центре занятости населения Светлана Петровна трудится с 2013 года. Свои должностные обязанности исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне. Понимает все тонкости работы, знает, сколько времени уйдёт на ее выполнение и как сделать её наилучшим образом. Не боится нести ответственность за принятые решения.
        С. П. Василенко занимается организацией временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время. Также в сфере внимания Светланы Петровны – оказание содействия безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность по направлению органов службы занятости, предоставление государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан и др. 
         Благодаря профессиональной грамотности, тактичности и умению слушать, к ней обращаются  за советом и помощью не только безработные граждане, работодатели Тяжинского района, но и коллеги по работе, которые с большим уважением относятся к Светлане Петровне.
Просмотров: 982 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!