Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:01

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Областной проект

Областной проект

В Кемеровской области стартовал  проект «Сердце Кузбасса – Кемерово». 
     В настоящее время Советом народных депутатов Кемеровской области совместно с областным департаментом образования и науки реализуется проект «Сердце Кузбасса», посвящённый 75-летию образования Кемеровской области и 100-летию города Кемерово. 
     В рамках областного проекта «Сердце Кузбасса – Кемерово» группа ребят из Тяжинского района приняла участие в областной акции. На протяжении четырёх дней школьники знакомились с достопримечательностями столицы области. Ребята побывали в музее-заповеднике «Красная горка», у монумента «Память шахтёрам Кузбасса», в музей археологии, этнографии, экологии Сибири, а также в музее физической культуры и спорта Кузбасса. 
     Юные туристы побывали в кинотеатре «Зимняя вишня», научно- развлекательном центре «Гравитация» и весело и интересно провели время в Губернском спортивном комплексе «Лазурный». Затем состоялась экскурсия на ВГТРК «Кузбасс», где детям не только рассказали об истории областного телевидения, но и разрешили попробовать себя в роли ведущего программы новостей.
      Всего до конца 2017 года областную столицу посетят 10 групп школьников из городов: Анжеро-Судженск, Тайга, Полысаево, Кемеровского, Беловского, Промышленновского, Яйского, Тисульского и  Ижморского  районов.
Просмотров: 683 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!