Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:58

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Областной конкурс

Областной конкурс

Подведены итоги областного конкурса «Час пик для волонтёра» среди студентов техникумов и колледжей.
    В конкурсе приняли участие более 180 человек, которые представили жюри более 1000 фотографий и историй о проделанной добровольческой работе.
     В направлении «Экология и благоустройство» отмечены: Сергей Сухарев (Тяжинский агропромышленный техникум), Амалия Майер (Прокопьевский строительный техникум) и Владимир Симонов (Кемеровский горнотехнический техникум). Также дипломы получили педагоги, который внесли большой вклад в организацию и проведение добровольческих мероприятий в рамках Года добровольца.
    Конкурс «Час пик для волонтёра» носил практический характер: студенты техникумов и колледжей вместе с руководителями добровольческих объединений провели и продолжают проводить работу по различным направлениям: помощь пожилым людям и инвалидам, работа с детьми, забота о животных, пропаганда здорового образа жизни. Отдельный спектр волонтёрской деятельности студентов – экология: посадка деревьев, очистка родников, благоустройство парков, сбор и утилизация вторсырья (макулатура, пластиковая тара, батарейки).
Просмотров: 676 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!