Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:36

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Областной конкурс

Областной конкурс

Подведены итоги областного конкурса «Молодо – зелено».
     Организаторы конкурса – департамент образования и науки Кемеровской области и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы». Конкурс на лучший предпринимательский проект среди студентов профессиональных образовательных организаций проводится в Кузбассе уже десять лет. За это время было подготовлено свыше 400 бизнес-проектов. Более 150 авторов стали победителями, многие из них реализовали свои идеи, открыли собственное дело.
    В этом году в финале состоялась презентация десяти лучших проектов, а всего на конкурс было представлено 52 работы. Юные предприниматели выбрали самые разные направления своей будущей деятельности. Изготовление и продажа игрушек из автозапчастей и металлолома, производство строительных материалов из древесно-полимерного композита, переработка автомобильных покрышек и выращивание грибов шампиньонов, организация платной рыбалки и школы «Одарённый ребенок». 
     В составе экспертной комиссии вошли представители департамента образования и науки Кемеровской области, Кемеровского центра поддержки предпринимательства и муниципального некоммерческого фонда поддержки малого предпринимательства города Кемерово. 
     Победителем областного конкурса «Молодо – зелено» стал студент Тяжинского агропромышленного техникума Илья Белинский (научный руководитель, мастер производственного обучения Альбина Анатольевна Малинина). Илья Белинский награждён дипломом I степени департамента образования и науки Кемеровской области.
Просмотров: 879 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!