Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 09:16

Главная » 2022 » Апрель » 13 » Областная агроконференция «Стратегия проведения весенних полевых работ и техническое оснащение зерносушильных комплексов»

Областная агроконференция «Стратегия проведения весенних полевых работ и техническое оснащение зерносушильных комплексов»

8 апреля в Гурьевском округе, с. Малая Салаирка, а затем на территории  зернотока хозяйства ООО «Горскино» (директор Ласточкин В.Ю.) прошла областная  агроконференция «Стратегия  проведения весенних  полевых  работ и техническое оснащение зерносушильных  комплексов», которая собрала более 240 сельхозпроизводителей  КуZбасса, а также представителей администраций муниципалитетов, научных и учебных заведений, надзорных и контролирующих органов, поставщиков продукции для сельского хозяйства.  От Тяжинского муниципального округа участниками мероприятия стали руководители 6-ти хозяйств, специалист и начальник отдела агропромышленного и лесного комплекса. 
      Цель и задачи АПК региона на 2022 год, прогноз погодных условий, соблюдение противопожарных мер в весенний период, техническое оснащение зерносушильных комплексов, господдержка,  и многое другое, в том числе приобретение техники и запасных частей в условиях ограничения импорта, санкций – основные вопросы, стоящие в повестке дня. 
   После был демонстрационный показ техники и сушильного оборудования превзошел все ожидания. А площадка крытого тока – мечта каждого руководителя.      
  #мсхкузбасс #сельскоехозяйство #конференция #посевная2022 #аграрии
    
Просмотров: 372 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!