Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 14:06

Главная » 2019 » Июль » 28 » Объявление

Объявление

С 9 по 11 сентября 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка одежды и аксессуаров  FASHIONSTAR-Сибирь. 
 FASHIONSTAR-Сибирь – уникальный региональный стартап, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Дебютный сезон выставки  призван показать огромный бизнес-потенциал модного ритейла Сибирского региона.
   Предприятия-участники выставки получат реальную возможность не только представить свою продукцию крупным торговым сетям, но и получить профессиональные консультации по совершенствованию дизайна и ассортимента выпускаемой продукции.
  Всем участникам и гостям проект FASHIONSTAR предлагает насыщенную деловую программу, в процессе которой будут представлены следующие семинары: «Как найти баланс между дизайном и коммерцией?», «Эффективные офлайн-стратегии для марок и ритейлеров», «Эффективные способы продвижения дизайнерской одежды через интернет», «Инновационные материалы, инновации в моде. Медленная, эко и осознанная мода», «Обязательная маркировка одежды 2019:  законодательная база, сроки перехода, порядок проведения», «Система государственных закупок. Как правильно работать с тендерами по госзаказам производителю».
   По вопросам участия и иным обращаться по телефону: 8-000-234-33-63; e-mail: fashionstar@shoesstar.ru, www.fashionstar.su.
Просмотров: 549 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!