Меню сайта
 
Календарь


Профилактика



Поиск

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2019, 01:34

Главная » 2019 » Март » 27 » Объявление
Объявление
02:08
Уважаемые земляки!
   Завершается сбор материалов о жителях Тяжинского района, награждённых за свой труд орденами и другими высокими правительственными наградами. Просим сообщить данные о ваших родственниках, знакомых, имеющих такие награды. Контактные телефоны: 29-7-99 (районная библиотека), 28-3-20 (районный краеведческий музей), 28-0-90 (районный совет ветеранов).
   К данному сообщению прилагается список земляков, награждённых орденами, по которым информация отсутствует (просим изучить его и по возможности предоставить сведения о них).
                                                                            Оргкомитет
Список награждённых без дополнительной информации о них
Орденом Ленина:
1. ВальгерАделия Ивановна
2. Лунёва Евдокия Степановна

Орденом Красного Знамени:
1. Аникеева Лидия Кузьминична
2. Ващенко Никита Фёдорович
3. Глебова Мария Михайловна
4. Голоскоков Сергей Афанасьевич
5. Гришаков Василий Дмитриевич
6. Демидов Александр Гаврилович
7. Дьячкова Мария Владимировна
8. Иванов Аркадий Ефимович
9. Калтя Мария Савельевна
10. КаннАндрей Андреевич
11. Каменский Алексей Матвеевич
12. Кручинин Иван Иванович
13. Кузин Николай Фёдорович
14. Курганов Валерий Алексеевич
15. Маркидонов Вениамин Андреевич
16. Маркова Антонина Александровна
17. Никулина Мария Филипповна
18. Павкин Василий Петрович
19. Петренко Иосиф Ильич
20. Пришивалко Пётр Павлович
21. Семёнов Владимир Александрович
22. Скуратов Пётр Савельевич
23. Сырова Валентина Ивановна
24. Таланов Егор Тимофеевич
25. Троянов Николай Александрович
26. Шмыков Иван Елисеевич
27. Шаповалов Виктор Тихонович
28. Шаповалов Николай Маркович
29. Юбиль Иван Иосифович
30. Яроцкий Леонид Михайлович

Орденом Октябрьской революции:
1. Салова Анна Ивановна

Орденом «Знак Почёта»:
1. Алфимова Клавдия Андреевна
2. Андрианов Василий Егорович
3. Андреева Мария Фёдоровна
4. Бехтерев Михаил Тимофеевич
5. Бобырев Павел Михайлович
6. Буйко Александр Анатольевич
7. Голубева Любовь Яковлевна
8. Гондалев Григорий Иванович
9. Григорьева Антонина Николаевна
10. Гридина Татьяна Ивановна
11. Егоров Николай Егорович
12. Журова  Валентина Леонтьевна
13. Закроев Сергей Тихонович
14. Зудилин Иван Александрович
15. Иванова Зинаида Фёдоровна
16. Ионин Дмитрий Иванович
17. Келин Иван Уварович
18. Кошкин Геннадий Архипович
19. Кувалдин Илья Васильевич
20. Кузоро Юрий Константинович
21. Лукин Николай Васильевич
22. Матвеева Валентина Андреевна
23. Мейзер Мария Ивановна
24. Менщиков Виктор Ефимович
25. Непомняших Вера Васильевна
26. Нестерова Федосья Семёновна
27. Нефёдов Иван Илларионович
28. Новиков Михаил Григорьевич
29. Симахин Пётр Константинович
30. Смирнов Виктор Петрович
31. Степанчук Николай Васильевич
32. Тимченко Игнат Игнатович
33. Терлецкий Анатолий Анатольевич
34. Шульгина Анна Кузьминична

Орденом Трудовой Славы 3-й степени:
1. Белокопытов Евгений Николаевич
2. Бодрова Елена Васильевна
3. Бубликов Владимир Васильевич
4. Григорьев Иван Фёдорович
5. Григорьева Нина Никитична
6. Гронская Пелагея Васильевна
7. Карабаев Александр Иванович
8. Козлов Николай Васильевич
9. Курапов Александр Сергеевич
10. Кучеренко Виктор Фёдорович
11. Малиновский Иван Дмитриевич
12. Маслёнкин Александр Васильевич
13. Масленникова Александра Васильевна
14. Павлова Александра Васильевна
15. Пахомова Валентина Степановна
16. Попов Анатолий Кириллович
17. Свирид Надежда Ефимовна
18. Сусликова Мария Дмитриевна
19. Тарханова Мария Петровна
20. Тарханов Александр Дорофеевич
21. Титенко Митрофан Семёнович
22. Третьяков Виктор Анатольевич
23. Трифонова Ангелина Фёдоровна
24. Хрущев Николай Григорьевич.
Просмотров: 127 | Добавил: Press-sluzhba
652240, пгт.Тяжинский ул.Советская 6
infoatr@mail.ru ©
Хостинг от uCoz