Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 23:32

Главная » 2018 » Июль » 4 » Объявление

Объявление

В связи с празднованием в сентябре 2018 года Дня района принимаются предложения по кандидатурам на присвоение звания «Почётный гражданин Тяжинского района Кемеровской области» и на занесение на «Доску Почёта» Тяжинского района.
     Представить кандидатов на рассмотрение Коллегии администрации Тяжинского района могут организации различных форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Тяжинского района; органы исполнительной власти Тяжинского района; депутаты Тяжинского районного Совета народных депутатов; общественные организации.
      Для  граждан необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, место работы и должность (для   работающих). Также нужно представить характеристику с указанием конкретных заслуг.
      Для коллективов учреждений, организаций, предприятий предоставляются ходатайство, характеристика с указанием показателей, характеризующих  результаты  деятельности за 2017 год и первое полугодие 2018 года  (объём (выручка), прибыль, среднемесячная заработная плата, задолженность по уплате обязательных платежей и заработной платы).
    При указании наименования предприятия, организации, учреждения, коллектива, отдела, должности работника следует приводить данные полностью, не используя сокращения. 
     Предложения по кандидатурам можно представлять до 23 июля 2018 года в организационный отдел администрации Тяжинского муниципального района на бумажном носителе, а также в электронном виде (e-mail: orgatmr@mail.ru).
Просмотров: 907 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!