Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 17:46

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Объезд территории

Объезд территории

Состоялся объезд территории Новопокровского сельского поселения.
    Напомним, что такая практика введена в муниципалитетах по поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева, для более эффективного управления. 
    В еженедельном объезде приняли участие первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, заместители главы района, глава Новопокровского сельского поселения Сергей Петрович Даниленко, начальники структурных подразделений администрации района, представители МЧС, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
     По ходу движения озвучивались злободневные проблемы и обсуждались возможные пути их решения. В селе Новопокровка участники объезда территории посетили детский сад и Дом культуры, где необходимо заменить окна. В школе эта же проблема – нужно менять старые окна. В распоряжении учащихся имеется 20 пар лыж, но нет лыжных ботинок. 
    Здание фельдшерско-акушерского пункта требует ремонта. Прорабатывается вариант уменьшения занимаемой площади, тогда проблема будет снята. От местных жителей поступают жалобы на неудовлетворительное качество питьевой воды. В администрации поселения проблема находится на особом контроле. Для исправления ситуации в селе пробурена новая водная скважина. 
   На въезде в село Малопичугино необходимо отремонтировать мост. В фельдшерско-акушерском пункте нужно заменить отопительный котёл на более современную модель. В Доме культуры требует ремонта кровля и необходима замена окон. Многолетняя проблема села – крутой подъём на гору. При гололёде водители автомобилей испытывают здесь серьёзные трудности.     
     В селе Большая Покровка намечено перевести фельдшерско-акушерский пункт, располагающийся в аварийном здании, в Дом культуры.

      

      
Просмотров: 772 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!