Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:33

Главная » 2018 » Март » 15 » Обеспечение безопасности

Обеспечение безопасности

В период подготовки и проведения на территории Кемеровской области выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года особое внимание уделяется антитеррористической защищённости и мерах ситуационного реагирования на угрозы террористического характера.
     Также налажено взаимодействие исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Кемеровской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области в вопросах обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости, оказания содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. 
    В регионе ведётся работа по  реализации мероприятий, предусмотренных положениями Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации и Перечнем мероприятий по реализации на территории Кемеровской области положений Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации. 
   Принятые меры обеспечения безопасности будут ещё более эффективными, если сами люди проявят бдительность и гражданскую ответственность!
    Помните: Для предотвращения возможного террористического акта или уменьшения его последствий, независимо от места нахождения (на улице или в транспорте, в подъезде или во дворе, в учебном заведении или  организации) необходимо  всегда быть внимательным и осмотрительным, не забывая о мерах предосторожности. В случае обнаружения подозрительных предметов или явно подозрительных лиц, а также если вам стало известно о готовящемся теракте или ином экстремистском проявлении, необходимо сообщить в компетентные органы.
    Данный звонок можно сделать по следующим телефонам: 
Единый экстренный канал помощи при звонках с сотового телефона — 102 и 112  (для любых операторов мобильной связи).
отделение УФСБ России по Кемеровской области в г. Мариинске – 8(38443) 5-34-34;
дежурная часть ОМВД России по Тяжинскому району – 02,   27-6-43;
диспетчер ЕДДС Тяжинского муниципального района – 26-0-02;
диспетчер МЧС – 01,   29-7-01;
     Не забывайте, о том, что заведомо ложное сообщение о террористическом акте является преступлением и влечёт за собой наказание в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации.
Просмотров: 672 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!