Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:31

Главная » 2012 » Январь » 11 » Новогодние каникулы

Новогодние каникулы

В дни новогодних каникул в районе был организован прокат коньков и лыж, работали спортивные площадки по месту жительства.
В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, в посёлке Тяжинский на площади Ленина прошла музыкально-развлекательная программа. С новогодним поздравлением к тяжинцам обратился глава Тяжинского городского поселения Александр Николаевич Чайка. На базе детско-юношеской спортивной школы проводились Дни здоровья, здесь же действовал клуб семейного отдыха. Все желающие могли здесь покататься на коньках, пройтись по лыжне.
В посёлке Тяжинский, в торговом центре «Радуга» прошла благотворительная акция «Новый год для всех и каждого». Воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» вывесили на новогодней ёлке открытки, где написали, о каком подарке они мечтают. По итогам благотворительной акции 66 ребятишек из детского дома «Ласточкино гнёздышко» получили новогодние подарки. В канун Нового года по району 1800 детей неработающих родителей получат новогодние подарки. На эти цели из местного бюджета было выделено 99 тысяч рублей. По решению главы Тяжинского района Константина Александровича Соловьёва, подарки также получили ребятишки проживающие в отдалённых деревнях -  Камышловке, Большепокровке, Чернышово, Прокопьево, Тёплой Речке. В дни новогодних каникул на площади Ленина в посёлке Тяжинский волонтёры, отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского района, работники культуры и центра дополнительного образования проводили детские игровые программы.     
В зале заседаний администрации Тяжинского района прошёл традиционный концерт выпускников детской школы искусств № 31 «Рождественские встречи». Земляков порадовали своим творчеством артисты народного театра «Лица» районного Дома культуры «Юбилейный». На этот раз они представили спектакль по пьесе Жана Батиста Мольера «Мещанин во дворянстве». В детской художественной школе № 13 ежедневно работала выставка рисунков учащихся и преподавателей. В районной детской библиотеке для ребятишек проводились конкурсы рисунков, новогодний утренник, просмотр мультфильмов и посиделки. Сотрудники районного краеведческого музея в дни новогодних каникул проводили не только экскурсию по выставочным залам, но также предлагали видеоэкскурсию по музеям России. В центре дополнительного образования для детей Тяжинского района были организованы посещения музея боевой славы воинов-интернационалистов.
Просмотров: 1050 | Добавил: IVENG0


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!