Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:59

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Новая спортивно-игровая площадка

Новая спортивно-игровая площадка

В Тяжинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась новая спортивно-игровая площадка.
По ходатайству департамента социальной защиты населения и администрации Тяжинского муниципального района социально-реабилитационный центр был включен в областную программу финансирования. Из бюджета Кемеровской области на оборудование современной спортивно-игровой площадки было выделено 1,5 миллиона рублей. Эти средства освоили подрядчики - ООО «ТД Мастер» и индивидуальный предприниматель Артём Сергеевич Новиков. Строители сработали оперативно и качественно. Немало потрудились и работники центра, готовя площадку к праздничному открытию.
На торжество к ребятам приехали шефы из управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области. Помощник начальника службы по воспитательной работе, начальник отдела кадров, полковник полиции Александр Афанасьевич Ванжа поздравил работников и воспитанников центра с открытием новой современной спортивно-игровой площадки и передал подарки. Шефы подарили детям цифровой фотоаппарат, игрушки, вещи, канцелярские принадлежности, подписку на шесть детских изданий и сладкие гостинцы.
На празднике открытия спортивно-игровой площадки выступили: председатель районного Совета народных депутатов Ирина Николаевна Черницова, начальник управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района Ольга Николаевна Саватейкина и директор МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Оксана Васильевна Карабанова. Здесь же были вручены благодарственные письма и денежные премии работникам социально-реабилитационного центра, принимавшим активное участие в подготовке новой площадки.

Просмотров: 1015 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!