Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:49

Главная » 2019 » Май » 20 » Набор в кадетское училище

Набор в кадетское училище

В 2019 году в Кузбассе открывается Кемеровское президентское кадетское училище.
   Учредителем президентских кадетских училищ, расположенных на территории Российской Федерации, является Министерство обороны Российской Федерации.
   В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков (жителей Кемеровской области и других регионов России) с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении.
   В 2019 году планируется набрать воспитанников в 5-е, 6-е и 7-е классы. Приём в училище осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приёме на обучение.
   Заявление родителей кандидата на имя начальника училища и прилагаемые к нему документы с 15 апреля до 1 июня 2019 года предоставляются в военный комиссариат Кемеровской области через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 650024, г. Кемерово, ул. Базовая, 5А, либо непосредственно на сборный пункт Кемеровской области, по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 3. Приём документов осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 18.00 начальником отделения подготовки граждан к военной службе Светланой Николаевной Милич, телефон 8-951-180-49-23.
   С правилами поступления в президентское кадетское училище можно ознакомиться на сайтах Минобороны России, департамента образования и науки Кемеровской области, Управления образования администрации Тяжинского муниципального района. Кроме того, информацию по формированию личных дел и об условиях поступления в училище можно получить можно получить в департаменте образования и науки Кемеровской области у консультанта управления общего образования Натальи Аркадьевны Маркиной, телефон 8(384) 36-38-52, в Управлении образования администрации Тяжинского муниципального района у методиста по воспитательной работе Дины Анатольевны Костяновой, телефон 8(384 49) 21-0-23.
Просмотров: 588 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!