Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:02

Главная » 2019 » Март » 15 » Межведомственная комиссия

Межведомственная комиссия

Состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению летней оздоровительной кампании в Тяжинском муниципальном районе в 2019 году.  
    Открывая заседание комиссии, заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова, обратила внимание на актуальные проблемы безопасности детей  в летний период. 
        Начальник управления образования Светлана Вячеславовна Погуляева поблагодарила все службы района за слаженную  работу  в летний период 2018 года, что повлияло на отсутствие  случаев  правонарушений и  травматизма среди детей. Итоги летней кампании в 2018 году подвела  ответственная за проведение оздоровления детей Тяжинского района в 2019 году Оксана Владимировна  Зеленкина. 
     На заседание были приглашены руководители образовательных организаций с презентациями о проведении многодневных походов как одной из форм летнего отдыха. С докладом о планировании в  2019 году  расходов на летнее оздоровление выступила заместитель начальника управления образования по финансам Ольга Анатольевна Орлова.
        О возможностях трудоустройства молодёжи в летний период рассказала  начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева.        Заведующая отделением дневного пребывания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  Елена Алексеевна Шутова рассказала о проблемах и путях их решения при организации лагеря труда и отдыха.
      Член комиссии, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин предложил привлечь к участию в организации отдыха детей Совет отцов и депутатов.
     В итоге комиссия определила задачи по порядку организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году, что позволит охватить разными формами отдыха 100 % детей и молодёжи.
Просмотров: 696 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!