Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:02

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Межрегиональный турнир

Межрегиональный турнир

В городе Барнаул состоялся традиционный межрегиональный турнир по панкратиону и грепплингу.
     В соревнованиях приняли участие воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Семёна Валерьевича Никифорова.
      В первый день турнир собрал более 230 спортсменов из Кузбасса, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей, во второй день – около 280 спортсменов. Турнир состоял из двух дисциплин: грэпплинг и панкратион.
     В грэпплинге в весовой категории 42+ Тимур Плохих провёл 3 схватки и во всех победил досрочно, став победителем турнира в возрастной категории 10-11 лет. В весовой категории 100+ Вадим Шадрин в возрастной категории старше 18 лет также стал победителем турнира.
   Александр Невчеснюк впервые принимал участие в соревнованиях (весовая категория до 30 кг) и занял второе место в возрастной категории 8-9 лет. В весовой категории до 59 кг Роман Давлятов также стал вторым в возрастной категории 14-15 лет. Никита Трофимов (весовая категория до 34 кг) стал третьим в возрастной категории 12-13 лет.
    В панкратионе Тимур Плохих стал победителем турнира. Александр Невчеснюк, Никита Трофимов и Роман Давлятов заняли третьи места. Кирилл Нехорошев занимается в ДЮСШ всего месяц, на своём первом турнире он занял четвёртое место. Евгений Герасименко также стал четвёртым.
Просмотров: 1172 | Добавил: Press-sluzhba