Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:03

Главная » 2014 » Май » 15 » Международный день семьи

Международный день семьи

В международный день семьи в посёлке Тяжинский на базе спорткомплекса «Юность» прошла спортивно-развлекательная программа «Весёлая семейная олимпиада».
      Мероприятие разработали специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно с работниками районного Дома культуры «Юбилейный». Спонсорскую поддержку оказали единороссы. В конкурсных испытаниях приняли участие семейные команды из посёлка Тяжинский – Сурковой Прасковьи Михайловны, Сереной Светланы Михайловны и Горбуновой Яны Николаевны. Не остались в стороне сотрудники и воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» и социально-реабилитационного центра.
        Под бурные аплодисменты болельщиков команды соревновались в различных состязаниях, показав сплочённость и взаимопонимание. Пока счётная комиссия подводила итоги, болельщики поучаствовали в зажигательном конкурсе «Танцуем так…» Также для них выступили участники детского танцевального коллектива «Радость». В этот праздничный день жюри приняло решение не выделять победителей, подчеркнув, что каждая семья, участвовавшая в программе, была по-своему хороша. Коллективы команд получили не только заряд хорошего настроения, но и сладкие призы.

Просмотров: 954 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!