Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:07

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Метеообстановка

Метеообстановка

С 19 по 24 сентября в Кузбассе будут идти дожди и мокрый снег.
    По данным Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение недели на территории области будут наблюдаться осадки, с середины недели ночная температура воздуха понизится до слабоотрицательной, возможен мокрый снег.
    Температура воздуха днём 19 сентября будет в пределах +12,+17°С, ночью понизится до +3,+8°С. Ветер северо-западный до 15 метров в секунду. На большей части территории области пройдут небольшие и умеренные дожди.
     Днём 20 сентября температура воздуха составит +7,+12°С, ветер юго-западный порывистый, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха составит +2,+7°С, местами до -3°С.
     21 сентября Кемеровская область окажется в центре циклона, ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 14 метров в секунду. При этом синоптики прогнозируют по всей области дожди от небольших до умеренных, температура днём повысится до отметок +14,+19°С, однако ночью понизится до -1,+4°С.
     22 сентября понижение температуры воздуха продолжится: днём она будет в пределах +10°С, в ночь на субботу около нуля. Местами небольшие осадки и северо-западный порывистый ветер.
    Выходные дни на этой неделе ожидаются прохладными и пасмурными. Днём 23 сентября температура не превысит отметок +5,+10°С, ночью в пределах 0°С. Местами небольшие осадки, северный порывистый ветер.
     Днём 24 сентября температура воздуха ожидается в пределах +3,+8°С, ночью 0,-5°С, ветер северных направлений и осадки.
Просмотров: 707 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!