Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:55

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Месячник "Отчий дом"

Месячник "Отчий дом"

В посёлке Итатский подведены итоги районного месячника «Отчий дом».
       В Итатском ГДК 23 ноября была организована фотовыставка «Мамина радость».  Валентина Николаевна Шатурина провела вечер-воспоминание «Милая мама». С учащимися четырёх классов Итатской средней школы Татьяна Дмитриевна Корягина провела праздничное мероприятие «Всё начинается с мамы». В фойе Итатского ГДК 27 ноября открылась выставка детских рисунков «Главное слово в нашей судьбе».
       На сцене городского Дома культуры прошёл праздничный концерт посвящённый Дню матери «Благодарим за доброту», на который были приглашены мамы и бабушки. С 28 по 30 ноября члены женсовета вручили подарки женщинам  Итатского городского поселения которые по причине болезни не выходят из дома. Это бывшие работники общеобразовательных учреждений, инвалиды и многодетные матери, ныне пенсионерки.
        На дому навестили  Галину Петровну Базунову, Клавдию Васильевну Харабрину, Марию Ивановну Ускову, Пелагею Ивановну Мармылеву, Любовь Иосифовну Абдрашитову, Розалию Хамедулловну Мусикаеву, Марию Александровну Стародубцеву, Галину Петровну Бродникову, Галину Валентиновну Филиппович, Тамару Емельяновну Полежаеву. Члены женсовета поздравили с праздником всех женщин детских дошкольных и школьных учреждений. От районных властей  женщинам посёлка Итатский и деревни Новомарьинка были вручены 500 поздравительных открыток  с Днём матери.

Просмотров: 811 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!