Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:24

Главная » 2022 » Август » 30 » Меценатство на Руси - почётное занятие

Меценатство на Руси - почётное занятие

Сегодня в зале администрации Тяжинского муниципального округа глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поздравил ребят и их родителей с наступающим праздником – днем знаний, а также поблагодарил гостей муниципалитета за чуткое внимание, заботу и щедрое сердце. 
    19 портфелей,  укомплектованных школьными принадлежностями и 19 ноутбуков подарили представители Кемеровского регионального отделения «Российский Красный крест», министерства социальной защиты Кузбасса и главного управления МЧС России по Кемеровской области  детям из семей, которые пострадали весной в пожарах нашего округа. Эти подарки были приобретены на собственные благотворительные средства и средства Кемеровского регионального отделения «Российский Красный крест».
      Особое радостное настроение, переполняемые эмоции можно было лицезреть на лицах участников областной акции «Помоги собраться в школу» от подаренных подарков.     Меценатство на Руси всегда считалось почётным занятием. Так пусть ваше благородство и участие в поддержке наших детей - школьников вернётся вам сторицей. Ведь вы подарили не просто материальные ценности, вы подарили настоящий праздник в преддверии 1 сентября! 
     Спасибо огромное, всех вам благ и процветания каждому из вас!
        
Просмотров: 264 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!