Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:50

Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Маркетинговые инициативы ОАО "РЖД"

Маркетинговые инициативы ОАО "РЖД"

                                  Уважаемые тяжинцы!
       Доводим до Вашего сведения,что акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее - АО «ФПК»), дочернее предприятие открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (далее - ОАО «РЖД»), в области пассажирских перевозок, постоянно проводит маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования.
     В частности, скидки на проезд в поездах дальнего следования предоставляются в размере до 50% при проезде в вагонах типа СВ, купе и плацкарт. Более подробную информацию о действующих маркетинговых инициативах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru. или позвонив по круглосуточному телефону 8 (800) 775-00-00 в Единый информационно - сервисный центр ОАО «РЖД» (звонок по РФ бесплатный). Так же, информацию о скидках можно получить в билетных кассах АО «ФПК».
     Кроме того, для пассажиров АО «ФПК» предлагает стать участниками программы лояльности "РЖД Бонус" - это возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах Федеральной пассажирской компании и поездах "Сапсан", курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки. Более подробную информацию можно получить на сайте программы «РЖД Бонус» по адресу: https://rzd-bonus.ru или по круглосуточному телефону call-центра РЖД Бонус - 8 (800) 100-10-00.
Просмотров: 408 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!