Меню сайта
 
Календарь


Профилактика



Поиск

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2018, 07:13

Главная » 2018 » Март » 31 » Лыжная гонка
Лыжная гонка
23:39
В Тяжинском районе состоялась лыжная гонка среди обучающихся образовательных организаций и воспитанников детско-юношеской спортивной школы. 
    В соревнованиях приняло участие 58 ребят из шести образовательных организаций района. Соревнования проходили по возрастным категориям и на различных дистанциях: младшая группа (2004 года рождения и младше): мальчики – 1 км, девочки – 1 км., средняя группа (2002 – 2003 г.р.): мальчики– 2 км, девочки – 1 км., старшая группа (2000 – 2001 г.р.): юноши 3 км, девушки – 2 км. 
      В младшей группе победителями стали: 
девочки (1 км) 
1 место – Дарья Нюхтикова (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев)
2 место – Юлия Матвеева (ДЮСШ, тренер-преподаватель Марина Николаевна Алексеева) 
2 место – Виктория Глазырина (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев)
3 место – Анастасия Лещенко (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев)
мальчики (1 км) 
1 место – Никита Жулин (Листвянская СШ, тренер Александр Александрович Погас)  
2 место – Максим Гридин (Итатская СОШ, тренеры Владимир Геннадьевич Изупов, Максим Владимирович Барсуков)
3 место – Сергей Лазаренко (Тяжинская СШ № 3, Преображенка, тренер Александр Михайлович Мамайсур).
      В средней группе победителями стали:
девочки (1 км)
1 место – Арина Михайлова (ДЮСШ, тренер-преподаватель Марина Николаевна Алексеева) 
2 место – Анастасия Пасова (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев)
3 место – Александр Короед (Тяжинская СШ № 3, Преображенка, тренер Александр Михайлович Мамайсур) 
мальчики (2 км):
1 место – Максим Островлянчик (Тяжинская СШ № 3, Преображенка, тренер Александр Михайлович Мамайсур)
2 место – Никита Музылёв (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев) 
3 место – Никита Поморцев (Староурюпская ООШ, тренер-преподаватель Пётр Николаевич Андреев). 
В старшей группе победителями стали:
девушки (2 км) 
1 место – Мария Кузнецова (Итатская СШ, тренеры Владимир Геннадьевич Изупов, Максим Владимирович Барсуков) 
2 место – Анастасия Шильникова (Итатская СОШ, тренеры Владимир Геннадьевич Изупов, Максим Владимирович Барсуков) 
3 место – Марина Синякова (Листвянская СШ, тренер Александр Александрович Погас) 
юноши (3 км)
1 место – Константин Новиков (Тяжинская СШ № 3, тренер Александр Александрович Кувалдин) 
2 место – Максим Латышев (Тяжинская СШ № 3, тренер Александр Александрович Кувалдин)
3 место – Владимир Чернигов (Тяжинская СШ № 3, тренер Александр Александрович Кувалдин).
      Участники, занявшие призовые места, награждены почётными грамотами.     
Просмотров: 188 | Добавил: Press-sluzhba
652240, пгт.Тяжинский ул.Советская 6
infoatr@mail.ru ©
Хостинг от uCoz