Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:43

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Лекция

Лекция

24 октября 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления
    В программе лекции следующие вопросы:
1. «Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учёта земельного участка, относящегося к землям сельскохозяйственного назначения».
2. «Порядок подготовки и представления органами государственной власти и органами местного самоуправления дополнительных сведений, воспроизводимых на публичных кадастровых картах (схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории; сведения о земельных участках, по которым принято решение о проведении аукциона; сведения о земельных участках, свободных от прав третьих лиц; красные линии)».
3. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
4. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».
    Для принятия участия в лекции необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
-  направить на адрес электронной почты: AYagodkina@42.kadastr.ru заявку и копию платёжного документа не позднее 18 октября 2017 года. 
    Для допуска к месту проведения мероприятия участникам семинара необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
    Вопросы для рассмотрения в рамках семинара  могут быть направлены заинтересованными лицами до 18 октября 2017 года по адресу электронной почты: AYagodkina@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
   Приём заявок завершается 18 октября 2017 года. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания услуги. 
    По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (3842) 56-70-80. Контактное лицо: Ягодкина Анна Юрьевна.
Просмотров: 650 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!