Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:39

Главная » 2012 » Январь » 10 » Кузбассовцы получили под Новый год свыше 100 тысяч посылок

Кузбассовцы получили под Новый год свыше 100 тысяч посылок

Своевременная подготовка кузбасских почтовиков к новогоднему росту объемов почты принесла позитивные результаты: в предпраздничные дни и новогодние каникулы сотрудники Кемеровского филиала Почты России отработали без сбоев и предоставили жителям Кемеровской области максимально широкий спектр почтовых и финансовых услуг.
Традиционно накануне Нового года услуги Почты России пользуются огромным спросом у населения: каждый хочет поздравить своих друзей и близких, отправить родным подарок или денежный перевод. Фаворитом среди почтовых услуг в последние дни 2011 года стала посылка. В декабре кузбассовцы получили почти 110 тыс. посылок, что на 22 % больше ноябрьского объема, а отправили наши земляки 34 тыс. посылок, что на 40 % больше, чем в ноябре. Также увеличилось и число писем и бандеролей: в декабре кузбассовцы получили и отправили 5 млн отправлений, что почти на 20 % больше, чем в ноябре. В декабре популярны среди наших земляков были и денежные переводы. В прошлом месяце кузбассовцы отправили и получили почти 300 тыс. переводов, что на 20 % больше ноябрьского объема. При отправке новогодних подарков кузбассовцы активно пользовались экспресс-доставкой «EMS Russian Post». Так, в декабре почтовики области доставили почти 8 тыс. экспресс-отправлений.
По сравнению с прошлым годом на 5 % возрос спрос и на самую новогоднюю услугу Почты России – Поздравление от Деда Мороза. 2665 жителей Кемеровской области заказали своим родным и близким письма и подарки от сказочного волшебника. Все поздравления сотрудники Кемеровского филиала доставили адресатам в срок.
Для обеспечения своевременной доставки в предпраздничные и праздничные дни увеличенных объемов почтовых отправлений в Кемеровском филиале был разработан комплекс мер, который позволил использовать все ресурсы предприятия и выполнить все взятые на себя обязательства перед потребителями услуг. Для более эффективного осуществления внутриобластного почтового обмена за последний год для доставки почты на территории Кузбасса был приобретено 44 почтовых автомобиля, а в предновогодние и новогодние дни был введен дополнительный автомобильный маршрут Кемерово – Новокузнецк. Чтобы осуществлять бесперебойную доставку корреспонденции и оказывать населению весь спектр почтовых услуг населению на высоком уровне, все отделения почтовой связи в новогодние каникулы работали по специальному графику.
Просмотров: 991 | Добавил: Natalya_Boyarskaya


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!