Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:25

Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Кузбассовцы могут повлиять на выбор победителей конкурсов #ВместеЯрче-2020

Кузбассовцы могут повлиять на выбор победителей конкурсов #ВместеЯрче-2020

      Определены финалисты конкурса флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса и конкурса на создание новой официальной песни всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020. Среди тех, кто прошел в очередной тур, кузбасские компании и организации, и борьба за главные призы будет зависеть от активности болельщиков.
      Как сообщает организационный комитет, всего в финал прошли 30 флешмобов и 10 песен. Работы финалистов размещены на  YouTube-канале фестиваля https://www.youtube.com/channel/UCYuUhnfvvGwzkJS4j47uBDA
При этом кузбасские авторы стали наиболее активными участниками конкурса на создание песни фестиваля.
Жители Кузбасса могут поддержать своих финалистов просмотрами и лайками: АО «СУЭК-Кузбасс» (по конкурсу песен и флешмобу), Дворец молодежи г. Кемерово (по конкурсу песен) и МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» г. Кемерово (по конкурсу флешмобов).
       В связи с новыми условиями, в которых проводятся конкурсы 2020 года из-за эпидемиологической ситуации, сроки выбора победителей изменены. Итоги будут объявлены не позднее Дня энергетика  - 22 декабря 2020 года, о точной дате федеральный оргкомитет конкурсов сообщит позднее всем участникам финала. А пока есть время голосовать за флешмобы и песни, так как один из критериев выбора победителя  -  количество просмотров на канале.
    Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Росмолодежи, Российского движения школьников, госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественников и образовательных учреждений. Фестиваль проходит пятый год подряд и в 2020-м продлится с августа по октябрь. Особое внимание в текущем году уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого. В 2020 году Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне и 100-летие плана ГОЭЛРО, в связи с этим особый акцент фестиваля сделан на историю развития энергетики после принятия государственного плана электрификации России, а также в военные годы и вкладе энергетиков в оборону страны.
       Кузбасс поддерживает инициативу ежегодно.
Просмотров: 407 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!