Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:45

Главная » 2019 » Март » 14 » Контакт-центр

Контакт-центр

Узнать о своих правах можно в контакт-центре.
    Одно из важных направлений работы Территориального фонда ОМС Кемеровской области и страховых медицинских организаций – это информирование населения о правах при оказании бесплатной медицинской помощи.
   Практически во всех медицинских организациях Кемеровской области, работающих в системе ОМС, размещены стенды, где для граждан представлена информация о Территориальной программе государственных гарантий, памятки для застрахованных лиц по обязательному медицинскому страхованию. Кроме того, на официальном сайте ТФОМС Кемеровской области и страховых компаний можно ознакомиться с основными нормативными документами по вопросам ОМС или найти справочную информацию. Также на сайте можно задать специалистам интересующие вопросы. 
   Для застрахованных граждан создан и успешно функционирует Контакт-центр в системе ОМС, основной задачей которого является консультирование по вопросам обязательного медицинского страхования. Как показывает практика, телефон горячей линии востребован у жителей Кузбасса. 
   Если при получении медицинской помощи у вас возникают какие-либо вопросы или сложности, оперативно получить квалифицированную консультацию специалистов можно, позвонив по телефону Контакт-центра ОМС 8-800-200-60-68 (круглосуточно, бесплатно) или обратившись к страховому представителю той страховой компании, где вы получали полис ОМС: 
•   ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» 8-800-555-10-01;
•   Филиал ООО СК «Ингосстрах-М» в г. Кемерово 8 (3842) 75-59-29;
•   АО СМК «Сибирский Спас-Мед» 8-800-200-23-63.
Просмотров: 715 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!